На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Елочные игрушки с фотографиями

Одним из самых популярных подарков на Новый год являются елочные игрушки. На сегодня появилось просто море из самых разных видов, разных цветов, узоров,  форм и размеров. Также есть просто масса вариантов того как сделать их самому, своими руками (например, из кружев).

Сейчас мы поведаем вам еще об одном уникальном способе изготовления таких игрушек — елочных игрушек с фотографиями.

Такие игрушки добавят индивидуальности к украшению елки или к подарку, если вы собрались из кому-то подарить. Да, елочные игрушки с фотографиями станут прекрасным новогодним подарком, особенно для ваших бабушек и дедушек. Они, смотря на них, будут вспоминать о вас и о вашем подарке.

Сделать такой подарок очень просто. Нам понадобятся обычные прозрачные новогодние шары — это основа. Достаем из него верхнее крепление, и засыпаем внутрь немного блесток и конфети.

После чего возьмите свою небольшую фотографию (она должна поместиться внутри шара), сверните ее в трубочку и засуньте внутрь шара. С помощью палочки или проволоки расправьте фото.

Елочная игрушка с фотографией готова. Теперь остается только красиво упаковать ее и подарить.

Радуйте своих близких замечательными новогодними подарками и не забывайте одаривать их своим вниманием и в будние дни, просто так без повода.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх