На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Еще один вид рукоделия Раскрашивание по номерам.

Раскрашивание по номерам – создание своего шедевра  

    Восхищаясь картинами великих художников, у Вас наверняка возникали мысли: «Вот мне бы так»… Знаете, можно попробовать. Возможно, именно в Вас есть дар художника. Ещё при рождении в нас заложены таланты. Надо лишь их развивать. Набор для раскрашивания по номерам поможет Вам определить, есть ли у Вас задатки художника. Может Вам стоит писать картины, возможно в Вас есть скрытый потенциал? Надо лишь сделать шаг вперёд.

Наборы для раскрашивания по номерам    Раскрашивание по номерам - это отдельный, занимательный вид рукоделия, суть которого заключается в раскрашивании картин следуя номерам.

   С каждым днём этот вид творчества становится все более популярным. И в его ряды вступают люди абсолютно разных возрастов. 

 Раскрашивание по номерам - это увлекательнейшее действо! Шаг за шагом, раскрашивая заготовку, на свет появляются новые творения. Причём картины, нарисованные по номерам часто не отличить от картин настоящих художников. В чём же секрет? Да дело в том, что в комплекте  уже есть необходимый набор красок по цветовым гаммам и кисть. Надо лишь аккуратно раскрашивать холст либо плотный картон шаг за шагом, номер за номером. Для ознакомления с этим видом творчества можно посмотреть бесплатный мини мастер-класс по раскрашиванию в магазинах «Марья-Искусница». Здесь искусница в течение двух часов раскрашивает картину, отвечает на интересующие вопросы посетителей.

Наборы для раскрашивания по номерам    А можно просто купить набор и начать раскрашивать. В сети магазинов «Марья-Искусница» большой выбор картин от компаний Plaid, Dimensions, и наборы для раскрашивания на холсте. Причём  ассортимент будет постепенно пополняться. 

   Раскрашивание - дело очень увлекательное, Вы почувствуете себя настоящим мастером, окунётесь в атмосферу ярких красок и светлых мыслей. Ваша работа может стать чудесным дополнением к Вашему уютному домашнему интерьеру либо подарком близкому человеку.

     Попробовав рисовать по номерам, Вы в любом случае получите массу удовольствий и протестируете свою профессиональную пригодность на звание художника.

 

 

 Ульяна Тазетдинова.

Источник.

 

Ой, а я не очень довольна результатом

Ой, девочки, 

что-то у меня такая грусть,
немного предисловия: качала я свои рисовалки с маленьких недорогих наборчиков 

Ой, а я не очень довольна результатом
 

и 
Ой, а я не очень довольна результатом
 


потом ооочень загорелась триптихсом, у нас в магазине подобрала себе наборчик, он мне подходил во всех отношениях, и по цвету и по тематике 

счастливая новым приобретением сразу же кинулась рисовать, забросив все остальные работы, но вот после нарисования первой картины весь мой энтузиазм закончился, работа получалась так себе, как мой муж сказал "Мазня какая то, вот розы красивые а это нет" 

я конечно же закончила картину, вот что из это получилось 

Ой, а я не очень довольна результатом
 


Ой, а я не очень довольна результатом
 


Ой, а я не очень довольна результатом
 


Ой, а я не очень довольна результатом
 


но, я вам хочу сказать, что фотоаппарат передает изображение по другому, в реале я вижу все пятна непонятные, я пыталась сгладить контуры, сделать какие то гладкие переходы, но ничего дельного не получилось  

вот сижу, смотрю на них и думаю, стоит ли их вешать или нет, дело еще и в том, что повесить их я хотела на место своей любимой вышивки 

Ой, а я не очень довольна результатом
 


это единственное место для такой картины 

вот и не знаю, муж говорит, что давай уж повесим раз уж сделала, так же был разговор чтобы продать их

короче, я не довольна таким триптихсом, для себя я поняла, что не буду покупать картины где необходимо раскрашивать большими пятнам и которые так быстро раскрашивать
лучше буду долго мучатся, но чтобы результат был действительно аховым 
Автор kity_400224.

Картина дня

наверх