На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как украсить воротник своими руками

 

Мода на воротники до сих пор не проходит. Этот аксессуар появляется как на подиуме, так и на прилавках демократичных марок. И это неудивительно — ведь воротничок способен украсить даже самую скучную вещь. На сайте уже были публикации на тему как украсить воротник своими руками. На этот раз представляю вашему вниманию 3 мастер-класса .

1 Мастер-класс Все что потребуется — это готовый воротник, клей и металлическое декоративное полотно. Аккуратно металл приклеиваем к воротнику, загибая края внутрь.


Как украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими руками2 Мастер-класс Здесь нам потребуется, кроме воротничка, пуговицы, кусачки, клей, и по возможности зубочистка и палочка для мороженного. Оделяем инструментом ножку от пуговицы и приклеиваем к воротнику.Как украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими рукамиКак украсить воротник своими руками3 Мастер-класс Здесь нам пригодятся серьги-гвоздики (купленные на распродаже:)) Прокалываем ими воротник. А тобы не кололись гвоздики сквозь ткань, загибаем плоскогубцами.Как украсить воротник своими рукамиНадеюсь вы нашли что-то и для себя в публикации как украсить воротник своими руками.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх